А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В выборах в Заксобрание примет участие движение "Солидарность" - кандидату придется собрать тысячу автографов

Челябинское региональное отделение Объединенного демократического движения «Солидарность» намерено принять участие в выборах депутатов Заксобрания Челябинской области. По Центральному одномандатному округу 28 в качестве самовыдвиженца идет известная в Челябинске правозащитница.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в исполкоме движения, о своем выдвижении уже уведомила избирательную комиссию Центрального одномандатного округа 28 член исполнительного комитета ЧРО «Солидарности», правозащитница Валерия Приходкина.

Так как «Солидарность» не является политической партией, Приходкиной пришлось идти на выборы самовыдвиженцем. Теперь для регистрации в качестве кандидата ей необходимо теперь собрать около тысячи подписей.

Валерия Приходкина, правозащитница, является директором «Школы призывника», была заявителем громких городских акций.