А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара побила в столице очередной рекорд

Жара пока не собирается покидать Москву и продолжает ставить новые рекорды. Сегодня воздух нагрелся до 32,5 градуса, превысив максимум, зафиксированный два года назад.

Как отметил специалист центра погоды «Фобос», это уже десятый температурный рекорд за август. В июле было побито десять рекордов, в июне - два. Сегодя в 13:00 опорная станция на ВВЦ зафиксировала температуру в 32,5 градуса тепла, что на 1,3 градуса выше рекорда 2008 года.

Отметим, что небывалая жара сохранялась в Москве почти два месяца. Средняя температура воздуха была выше нормы примерно на 10 градусов. Только с начала этой недели в городе началось долгожданное похолодание, а в пятницу столбике термометров опустится до 15 градусов тепла.