А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лаборатория екатеринбургских запахов откроется накануне Дня города

Римейк выставки 2006 года «Музейная мистификация» представят накануне Дня города в музее истории Екатеринбурга. Реальные предметы и «сфабрикованные» экспонаты пересекаются в пространстве одной выставки, историческая правда и легендарные вымыслы становятся неотличимы друг от друга, а главным экспонатом выступает сам город, раскинувшийся за большим музейным окном.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 18 августа. Выставка «Были и небыли» - римейк выставки 2006 года «Музейная мистификация», где выставлялись артефакты и раритеты, обращенные к городским легендам, мифам и преданиям: чулок Майи Плисецкой из ее гримерки, фрагмент самолета-разведчика, сбитого в 1960 году, флакончик со слезами, недокуренная сигара Фиделя - представят накануне Дня города в музее истории Екатеринбурга.

Новая выставка развивает и углубляет проект в сторону большей интерактивности. Помимо уникальных экспонатов - скелета рыбины, обитавшей в «замурованной» ныне реке Мельковке, ампулы из секретного военно-биологического центра, клюшки маленького Паши Дацюка, зрители побывают в специально развернутой лаборатории екатеринбургских запахов и погрузятся в звуковые инсталляции (от шорохов Исети и строящейся крепости-завода до уралмашевского гудка, будившего по утрам рабочих).

Реальные предметы и «сфабрикованные» экспонаты пересекаются в пространстве одной выставки, историческая правда и легендарные вымыслы становятся неотличимы друг от друга, а главным экспонатом выступает сам город, раскинувшийся за большим музейным окном.

Продолжить необычный опыт общения с городом и постижения его небанальными способами можно будет в Метальной лавке, что в Историческом сквере - теперь уже на уровне тактильных ощущений.

По случаю Дня города в Музее действуют льготные цены. Музей открыт в течение всего дня, 21 августа, с 11 до 21 часа.