А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аркадий Ченецкий не читал "сити-менеджерские" поправки Якова Спектора

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий сегодня, 18 августа, в ходе пресс-конференции заявил, что абсолютно не знаком с поправками в устав города, предложенными вице-спикером гордумы Яковом Спектором.

Глава города подчеркнул, что существует определенная процедура принятия поправок, подразумевающая проведение общественных слушаний. От их результатов будет зависеть, появится ли в Екатеринбурге пост сити-менеджера.

На вопрос корреспондента «УралПолит.Ru» одобряет ли он введение некого ценза оседлости для кандидатуры сити-менеджера Аркадий Михайлович ответил, что, по его мнению, это не совсем правильно. «Мало ли чем он тут десять лет занимался. Конечно, критерии отбора должны быть, но стаж проживания в городе ­- это не главное», -­- заявил глава Екатеринбурга.

Напомним, что Яков Спектор внес свои предложения несколько недель назад. В отличие от предыдущих поправок, предложенных депутатом Яном Габинским, Спектор более четко прописал критерии отбора кандидатов на пост сити-менеджера и разделение полномочий между главой города и главой администрации. По некоторым данным, поправки Спектора могут быть рассмотрены думой уже 24 августа.