А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аркадий Чернецкий отказался обсуждать свой переход в Совет федерации

Сегодня, 18 августа, в ходе пресс-конференции глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий заявил, что его возможный переход на работу в Совет федерации «не та тема, которую нужно сейчас поднимать».

По словам главы Екатеринбурга, никто его ни на какие собеседования и переговоры не приглашал. «Если бы я считал нужным попасть в Совет федерации , я был бы там уже давно. Россель (Эдуард Россель, экс-губернатор Свердловской области. - Прим. ред.) с 2003 года сватает», - заявил Аркадий Михайлович.

Он также заметил, что «работа по утверждению человека в какой-то должности должна начинаться с согласия самого человека». Напомним, что в начале лета свердловское региональное отделение «Единой России» предложило кандидатуру Аркадия Чернецкого в качестве сенатора Совета федерации от Законодательного собрания Свердловской области. Однако сам градоначальник отказывается обсуждать данный вопрос.