А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин требует, чтобы стационарные камеры на стройплощадках заменили на передвижные

Премьер-министр России Владимир Путин поручил установить для него не стационарные, а передвижные камеры на стройплощадках, где идет возведение жилья для погорельцев.

«Мне вывели веб-камеры и в рабочий кабинет, и на переносной монитор, но не все камеры стоят удачно. Я разговаривал с губернатором Нижегородской области - он там и свои камеры еще поставил. Так они у него перемещаются. У меня на мониторе такого нет. Нужно, чтобы было», - сказал Путин в ходе встречи с министром регионального развития Виктором Басаргиным. «И мы, и граждане, которые будут контролировать ход этих работ, должны видеть реальную картинку», - отметил премьер.

Путин попросил главу Минрегиона решить этот вопрос совместно с министерством связи. Он также поручил Басаргину вывесить в Интернете повременные графики возведения жилья для погорельцев, чтобы «люди могли сверить этот график с той картинкой, которая появляется в результате работы веб-камеры».

С 6 августа круглосуточная онлайн-трансляция хода восстановления жилья граждан, пострадавших от лесных пожаров, ведется на сайтах правительства России и председателя правительства России.

В настоящий момент на сайтах доступно видеоизображение с камер, установленных на 27 строительных площадках. Работа других камер начнется по мере их готовности и начала строительства на объектах, сообщает «Интерфакс».

В начале августа Путин дал указание ведомствам установить камеры видеонаблюдения на стройплощадках, где будут восстанавливаться сгоревшие в пожарах дома. «Один из самых действенных способов контроля - это круглосуточное наблюдение. Поэтому сегодня дам указание соответствующим ведомствам на каждой значимой площадке установить камеры наблюдения и три монитора: один - в Белом доме, второй - ко мне домой и еще один - через Интернет на сайт правительства», - сообщил Путин на встрече с жителями пострадавшей от пожаров деревни Моховое Луховицкого района.