А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске области поднимут самый большой в России отечественный триколор

В Челябинске в канун Дня российского флага состоится церемония поднятия триколора площадью почти 100 кв. метров. Гигантское полотнище будет встречать гостей южноуральской столицы со стороны Троицкого тракта.

В Челябинске в канун Дня Государственного флага Российской Федерации состоится церемония поднятия триколора площадью почти 100 кв. метров.

Идея поднятия, пожалуй, самого большого полотнища в стране принадлежит руководству одного из торговых комплексов южноуральской столицы.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в оргкомитете акции, триколор площадью 96 кв. метров будет в течение трех дней - 20, 21 и 22 августа - встречать всех гостей города и челябинцев, въезжающих в областной центр со стороны Троицкого тракта.

«День Государственного флага РФ является официальным праздником в России уже около 16 лет. И все-таки это довольно молодой и малоизвестный россиянам праздник. А такой оригинальный ход не даст челябинцам забыть о торжественной дате», - уточнили в оргкомитете.