А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: "Дзагоев был и остается нашим ключевым игроком"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции в преддверии домашнего первого матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Анортосисом» заверил: Кейсуке Хонда и Алан Дзагоев могут выходить на поле даже при дуэте форвардов Вагнер Лав - Сейду Думбья, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- Мне не сложно это представить. Да, мы поменяли схему. В связи с тем, что мы перешли на игру с двумя нападающими возросла конкуренция в средней линии. Но полузащитники могут появляться в любом сочетании. А высокая конкуренция должна пойти на пользу тем футболистам, которые ее выдержат. Алан Дзагоев был и остается ключевым игроком нашей команды. В этом сомнений нет, - сказал Слуцкий.