А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хлеб в Украине может немного подорожать

Президент Украины Виктор Янукович не исключает незначительного повышения цен на хлеб. Об этом глава государства заявил во время посещения Сорочинской ярмарки.

В то же время Президент отметил, что на сегодняшний день нет оснований говорить о значительном повышении цен на хлеб. «Относительная ценовая стабильность на хлебном рынке будет», - сказал он, добавив, что власти будут делать все возможное для сдерживания цен.

Как сообщалось, ранее премьер-министр Николай Азаров и министр экономики Василий Цушко также заявили об отсутствии оснований для повышения цен на хлебопродукцию.

В свою очередь министр аграрной политики Николай Присяжнюк вчера сообщил о планах правительства ввести квоты на экспорт зерна. По его данным объем квоты составит 2,5 млн тонн до конца года.