А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Допрасходы на строительство жилья для погорельцев составят 2,2 млрд руб

Необходимы дополнительные расходы на финансирование строительства жилья для погорельцев, доложил глава Минрегионразвития Виктор Басаргин на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

«Мы сейчас завершаем проверку заявок на дополнительное финансирование. Сумма порядка 2,2 млрд руб. - дополнительно придется профинансировать», - сказал он.

По данным министра, число семей, потерявших кров в результате пожаров, составляет 2046, общий объем потерянного жилья - 2537 домов в 148 поселениях. 1381 дом подлежит восстановлению - проживавшие в них семьи высказали желание восстановить дома. 127 человек выразили пожелание приобрести жилье на вторичном рынке. 381 семья желает получить компенсацию. Более 135 семей пока не определились.

Басаргин сообщил, что все планы-графики строительства составлены. Работы начаты на 97 площадках. Сейчас работает порядка 400 единиц техники и чуть более 2000 человек. 50 населенных пунктов восстановлению не подлежат.

Путин заявил, что необходимо внести изменение в ранее выпущенное постановление правительства, чтобы компенсационные меры распространялись на все природные пожары, а не только лесные, т.к. ряд домов сгорели не от лесных, а от торфяных пожаров.

Басаргин доложил также о предпринимателях и компаниях, которые предложили свои услуги по бесплатному строительству домов. Это ОАО «Новатэк», предприниматель Олег Дерипаска , предложивший помощь в строительстве домов в Нижегородской и Рязанской области, две южнокорейских компании, предложившие по $100 000, компания «М.Видео»? предложившая поставить во всех пострадавших домах бесплатно газовые плиты.