А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США ищут новую модель для рынка жилья

ВАШИНГТОН, 18 августа. Роль правительства США в жилищном финансировании должна претерпеть «фундаментальные изменения», но оно все же должно предоставлять некоторые гарантии на ипотечном рынке. Как сообщает Reuters, об этом накануне заявил министр финансов Тимоти Гайтнер.

Он созвал конференцию лидеров жилищной индустрии и выслушал ряд идей о том, как реформировать ипотечный рынок, объем которого достигает $10,7 трлн. Таким образом Гайтнер подготовил почву для продолжительных дебатов о судьбе ипотечных агентств Fannie Mae и Freddie Mac.

Спустя почти два года после того, как правительство взяло под контроль Fannie и Freddie, чтобы спасти их от банкротства, все согласны с тем, что реформа необходима. Но на этом согласие заканчивается.

«Можно сказать, что пока нет очевидного консенсуса о том, как наилучшим образом построить новую систему. Но эта администрация займет сторону тех, кто хочет фундаментальных изменений», - сказал министр.

Fannie и Freddie, получившие $150 млрд из денег налогоплательщиков с тех пор, как их взяла под контроль администрация Буша в 2008 году, стали досадной политической проблемой для администрации президента Барака Обамы.

Стремление этих фирм к росту и прибылям стало одной из причин финансового кризиса 2007-2009 годов, но их огромные ресурсы также помогли минимизировать его влияние. А попав в собственность правительства, они стали еще более выделяться на рынке.

Вместе эти две компании и Федеральное управление жилищного строительства США сейчас обеспечивают 90% новых ипотечных кредитов.