А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде два мошенника похитили 18 миллионов рублей

Следственной частью при ГУ МВД России по ПФО возбуждены четыре уголовных дела по части 4 статьи 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации в отношении группы лиц, действовавших по предварительному сговору.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО, в ходе предварительного следствия было установлено, что два нижегородца, начиная с августа 2006 года, вводили в заблуждение индивидуальных предпринимателей относительно своей деловой репутации. Они предлагали заключить договоры на оказание юридических и консалтинговых услуг. После заключения договора подозреваемые гарантировали предпринимателям возможность выкупа с аукциона крупных объектов недвижимости, принадлежащих администрации Нижегородской области.

Для убедительности предпринимателям демонстрировался объект недвижимости, который якобы выставлялся на торги, при этом один из мошенников для большей убедительности представлялся сотрудником администрации Нижегородской области, укрепляя тем самым уверенность у потерпевших в благоприятном для них исходе торгов. После демонстрации объектов недвижимости индивидуальным предпринимателям называлась дата, до которой с ними должен быть заключен договор, и оговаривался размер суммы, выплачиваемой за сами объекты и услуги «юристов».

Деньги подозреваемые получали под расписку до составления необходимых документов, после чего начинали уклоняться от встреч со своими клиентами, а полученные суммы делили между собой и тратили по своему усмотрению.

Всего, по данным следствия, с августа 2006 года по июнь 2008 года мошенникам удалось завладеть денежными средствами четырех индивидуальных предпринимателей на общую суму 18 000 000 рублей.

В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.