А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В одном из челябинских дворов 4 дня питьевая вода бьет фонтаном

Фонтан чистой питьевой воды уже четыре дня бьет в одном из дворов Челябинска. Пока там растет огромная лужа, в квартирах, наоборот, началась коммунальная засуха. В кранах почти нет напора.

Сейчас в этом дворе разливается настоящее озеро. Прямо из-под асфальта здесь начал бить неизвестный источник. Уже четыре дня чистая, питьевая вода, которая должна течь по трубам, копится на дороге. Мария Гибкова рассказывает: «Вчера било, но не так сильно, а сегодня встали - уже и там все залило, и везде залило».

Что это за коммунальное чудо, местные жители поняли, когда дома повернули краны. Пока на улице вода бьет фонтаном, в квартиры поступает только тонкая струйка. О том, чтобы принимать по вечерам ванны, жителям пока пришлось забыть. До пятого этажа вода, вообще, почти не доходит, даже из душа - ни капли. Нина Ивановна начала запасаться водой, в бутылках и тазиках ее хватит на чай и мытье посуды. А пока прорыв трубы никто не ремонтирует, люди пытаются дорваться до управления водоканала. Но там отвечают: аварий в городе сразу несколько. Придется ждать. «На данный момент сложилась такая ситуация, что подобных аварий много, - заявляет диспетчер. - И там бежит, и там. У нас тоже люди в высотных домах два дня сидели без воды».

На четвертый день аварийная служба здесь все-таки появилась. Колодец, замурованный под асфальтом, раскопали и начали расчищать. Специалисты на месте делают заключение: трубы прорвало от старости. Но, несмотря на то, что коммунальщики начали ремонт, вода, которую набирали жители, им все-таки пригодится. На время работ трубы пришлось перекрыть полностью.