А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николя Анелька: "Эти слушания - просто цирк"

Нападающий «Челси» Николя Анелька прокомментировал результаты слушаний, проведенных Футбольной федерации Футбола и посвященных фиаско сборной Франции на чемпионате мира.

По их итогам форвард отстранен на 18 игр «трехцветных», капитан команды Патрис Эвра - на пять. Франк Рибери - на три, Жереми Тулалан - на одну. Остальные футболисты национальной команды не получили дисциплинарных наказаний.

«Для меня вся эта суматоха - нонсенс, - приводит Sky Sports слова Анелька. - Все это сделано для того, чтобы окончательно не потерять лицо. Так называемое наказание не имеет для меня никаких последний. Мои отношения со сборной Франции закончились 19 июня, когда меня отчислили из команды. Эти же слушания были проведены для того, чтобы развлечь общественность. Эти люди просто клоуны, я умираю со смеху».