А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Француженок будут штрафовать за бикини

Во Франции ужесточены правила поведения в общественных местах. Теперь местным жителям, не упускающим возможности обнажить свои тела, следует быть аккуратнее: женщинам запрещается находиться на территории курортных городов в одном купальнике, а мужчинам - с обнаженной грудью. В противном случае «нудистам» грозит солидный штраф.

Разумеется, нововведение пришлось по душе далеко не всем. Критики заявляют, что подобные правила сближают цивилизованную Францию с арабскими странами, где свобода человека ограничивается на каждом шагу.

Французские власти поясняют, что купальник - это пляжный костюм. Как только отдыхающие покидают пределы зоны отдыха, они должны привести себя в подобающий вид, пишет ISRA.com.