А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ готова развивать экономические отношения с Афганистаном

СОЧИ, 18 августа. Россия готова развивать экономические отношения с Афганистаном. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев в ходе встрече с руководителем Афганистана Хамидом Карзаем.

По словам главы российского государства, «есть все основания констатировать серьезный прогресс в отношениях двух стран».

«Количество наших встреч значительное. Надеюсь, что в конечном счете это воплотится и в развитии экономических отношений», - сказал Медведев.

Ранее помощник президента Сергей Приходько , говоря об экономическом сотрудничестве РФ и Афганистана, упомянул об идее поставок российских транспортных вертолетов в дополнение к 300 таким машинам.

«Россия в этом безусловно заинтересована», - отметил Приходько. «При этом если речь пойдет о большом заказе, то наши партнеры вправе будут рассчитывать на встречные шаги с точки зрения условий контракта», - сказал он.

Приходько подчеркнул, что у РФ есть конкуренты в этой сфере, однако российская сторона готова участвовать в тендере.

20 июля Москва списала Афганистану долги на $12 млрд. Долг на указанную сумму образовался еще во времена СССР, в основном за счет поставок оружия.