А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ювентус" хочет арендовать Адебайора

«Ювентус» продолжает поиски забивного мощного форварда на грядущий сезон. Туринцам, по всей видимости, так и не удастся заполучить нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко.

Зато «Старая синьора» пробует подписать Эммануэля Адебайора из «Манчестер Сити». Речь идет о годичной арене тоголезца, сообщает The Daily Mail. Экс-нападающий «Арсенала» в первом туре лишь вышел на замену во втором тайме вместо Карлосе Тевеса. К тому же в стан «горожан» прибыл Марио Балотелли из «Интера». Таким образом, перспективы Адебайора в основе «Манчестер Сити» остаются туманными. Сам футболист уже выразил желание сменить команду.