А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адебайор может перейти в "Ювентус" на правах аренды

Нападающий сборной Того и английского «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор новый сезон может провести в аренде в туринском «Ювентусе».

Причем такое развитие событий может оказаться вполне полезным не только для итальянского клуба, но и для самого футболиста, перспективы которого на игру в стартовом составе «горожан» становятся все туманнее.

В первом матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» он вышел лишь на замену во втором тайме, а после подписания «Сити» Марио Балотелли может вообще выпасть из основы команды.