А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин направит 800 млн грн на зарплату шахтерам

Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев поручил Министерству финансов до 20 августа перечислить 800 млн грн бюджетных средств для выплаты заработных плат работникам угольной промышленности.

Об этом он сообщил, открывая заседание Кабинета Министров.

«Обеспечить Минфину до 20 августа перечисление бюджетных средств в размере 800 млн грн. для расчетов по заработной плате шахтерам. Мы должны достойно встретить День шахтера», - сказал первый вице-премьер.

Напомним, что День шахтера в Украине отмечают в последнее воскресенье августа.

Ранее министр юстиции Александр Лавринович заявил, что треть от всех долгов по заработной плате, которые взимаются в Украине через суды в принудительном порядке, приходится лишь на два десятка предприятий. По состоянию на июль 2010 года из 22 предприятий, которые являются крупнейшими должниками по заработной плате в стране, по решениям судов должны взыскать почти 101,5 млн грн, в то время как общие долги по зарплатам, которые были установлены судами, составляют свыше 330 млн грн.

Отметим, что премьер-министр Николай Азаров заявил, что объективных экономических предпосылок для роста задолженности по выплате зарплат нет. Также премьер обратил внимание на тот факт, что Генеральная прокуратура возбуждает уголовные дела по фактам невыплаты зарплаты.