А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске задержаны торговцы "шпионским" оборудованием

Молодые люди продавали устройства для негласного получения информации в одном из офисов на Красном проспекте.

Сотрудники ФСБ задержали двоих жителей Новосибирска по подозрению в незаконной торговле шпионским оборудованием. Молодые люди, каждому из которых по 20 лет, продавали устройства для негласного получения информации в одном из офисов на Красном проспекте.

Два образца подобных устройств водонепроницаемые часы и автомобильный брелок со встроенными видеокамерами были проданы сотруднику ФСБ по Новосибирской области, сообщили в следственном управлении областного СКП РФ.

По данным экспертизы, данное оборудование относятся к категории специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. По материалам ФСБ в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 138 УК РФ (незаконный сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.