А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разработка концепции комплекса УрФУ завершена

Министр промышленности и науки Александр Петров провел совещание о ходе реализации проекта создания инновационного комплекса на основе Уральского федерального университета, технопарка высоких технологий «Университетский» и технико-внедренческой экономической зоны.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 6 августа, в департаменте информационной политики губернатора, по словам ректора Уральской государственной архитектурно-художественной академии Александра Старикова, специалисты завершили подготовку концепции строительства комплекса в районе озера Шарташ. В настоящее время они занимаются разработкой генерального плана строительства.

Концепция предполагает строительство десяти научно-образовательных центров, а также технопарка и технико-внедренческого центра. Их общая площадь составит около 800 гектаров. Комплекс расположится между магистралью, ведущей в город Березовский, Сибирским трактом и екатеринбургской кольцевой автодорогой, что, по мнению специалистов, позволит быстро попасть в любую из его зон.

На территории каждого из научно-образовательных центров построят учебные корпуса, и жилые помещения, спортивные, культурные, медицинские и торговые учреждения.

Александр Петров предложил создать консолидированный орган управления строительством комплекса, куда вошли бы представители всех заинтересованных в реализации проекта структур.