А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Душевнобольной палестинец, захвативший заложников в посольстве, задержан

ТЕЛЬ-АВИВ, 18 августа. Израильские силы безопасности задержали палестинца, который во вторник вечером взял в заложники двух человек в турецком посольстве в Тель-Авиве.

Задержанный страдает психическими растройствами, сообщает «КП».

Нападавшим оказался палестинец Надим Инджаз с Западного берега Иордана. Он был «вооружен» игрушечным пистолетом и ножом. Также, по словам очевидцев, с собой он захватил канистру с бензином.

На втором этаже посольства палестинец попытался захватить в заложники генерального консула Турции в Израиле и его супругу, передает РКБ.

Палестинец требовал, угрожая сжечь посольство, предоставить ему политическое убежище в Турции.

«Если они не дают мне уехать из этой страны, сгорит весь дом. Сожгу все. Сожгу автомобили, я буду ломать двери. Я разобью все», - кричал он. К счастью, сотрудникам службы безопасности удалось «обезвредить» палестинца.

Обошлось без жертв. В данный момент его жизнь вне опасности. После допроса Инджаз будет доставлен в больницу.

Как ранее сообщал «Росбалт», на территорию посольства Турции в Тель-Авиве проник неизвестный, по нему был открыт огонь.

Согласно информации, опубликованной в местных СМИ, неизвестный - вооруженный палестинец, который требовал политического убежища. Ему на некоторое время удалось захватить в заложники двух сотрудников посольства.

По другой версии, передает ИТАР-ТАСС, полностью раздетый мужчина пытался проникнуть в посольство и был смертельно ранен охранниками. Однако эта информация официально не подтвержена.

Отметим также, что этот же человек около четырех лет назад прорвался на территорию британского посольства в Тель-Авиве и угрожал самоубийством.