А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украину придут "Вечера французского кино"

С 27 января в Киеве стартует первый фестивальный проект нового 2011 года «Вечера французского кино», который подарит украинскому зрителю возможность увидеть новейшие фильмы Франции абсолютно разных жанров и направлений.

В программе фестиваля собраны знаковые картины последнего сезона: новая драма Франсуа Озона «Убежище», треш-хоррор-комедия «Резина» Квентина Дюпье, фильм «Моя девочка не хочет» Кристофа Оноре, «Заверенная копия» Аббаса Киаростами с Жюльет Бинош в главной роли и фантастическо-апокалиптический фильм «Последний романтик планеты земля» с Матье Амальриком в главной роли.

Фестиваль стартует в столичном кинотеатре «Украина», затем продолжится в кинотеатрах Харькова, Львова, Донецка, Запорожья, Днепропетровска, Одессы, Севастополя. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с субтитрами.