А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурсные елки установят в Театре музыкальной комедии

Показать игрушки, созданные собственными руками, предлагают в Музкомедии.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Две новогодние елки для украшений установили сотрудники Музкомедии Екатеринбурга. До Нового года театр проводит конкурс на самую театральную игрушку.

Елочки располагаются в фойе и у касс Театра музыкальной комедии. Игрушки, которые уральцы смастерят самостоятельно, можно будет оставить на новогодних красавицах с 10 до 19 часов в кассовом зале, а также на утренних и вечерних представлениях, когда будет доступна елочка в фойе Театра.

Кроме красочной игрушки стоит оставить в Театре свои контактные данные, чтобы в случае победы с автором могли связаться. Что достанется в подарок победителю, пресс-служба Музкомедии пока умалчивает. По словам сотрудников Театра Музыкальной комедии Екатеринбурга это будет приятный новогодний сюрприз.