А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургским автобусам выделят новые дорожные полосы

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге планируется создать новые дорожные полосы для общественного транспорта.

Как сообщили «Уралинформбюро» в МУП «Центр организации движения», сейчас прорабатываются различные варианты. В первую очередь речь идет о крупных центральных магистралях с минимум тремя полосами в одном направлении.

«Ширина полосы для общественного транспорта должна быть не меньше 4 метров, тогда как ширина обычной полосы - 3,5 метра. Кроме того, необходимо, чтобы автобусы и троллейбусы не мешали легковым автомобилям. Улицы Екатеринбурга загружены машинами, поэтому оставлять для них всего одну полосу нельзя», - отметили в организации.

В списке обсуждаемых проектов - улицы Свердлова (в обе стороны), Карла Либкнехта (от Шевченко до Ленина). Проспекта Ленина в нем нет - по главной городской магистрали проходят трамвайные пути, а остальная часть дороги довольно узкая. Также в планах транспортников - отладить работу двух существующих автобусно-троллейбусных полос по улицам Белинского и К.Либкнехта. Сейчас по ним ездят все кому не лень. «Мы думаем о том, чтобы поставить знаки или ограждения. Возможно, там будет постоянно находиться наряд ГИБДД», - рассказали в МУП «Центр организации движения».