А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфу приедут звезды "GRAND OPERA"

18 и 19 декабря в Уфе в рамках проекта «Год Франция - Россия - 2010» пройдут вечера памяти башкирского танцовщика Рудольфа Нуреева.

В эти дни ценители балетного искусства увидят на сцене Башкирского государственного театра оперы и балета звезд из Франции.

Солисты «GRAND OPERA» Мелани Юрель и Карл Пакетт будут блистать в главных ролях балета «Жизель» в субботу, 18 декабря. Начало представления в 18 часов.

Как стало известно ProUfu.Ru, в воскресенье, 19 декабря, в 18 часов начнется гала-концерт «Современный балет России» с участием звезд российской балетной сцены, ведущих солистов балетной труппы и симфонического оркестра Башкирского оперного театра.

Гости из Франции также примут активное участие в этом концерте.