А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске задержана охотница за неверными мужьями

Восемь месяцев находилась в розыске девушка, грабившая одиноких мужчин, которые не прочь были скоротать ночь с симпатичной дамой.

Жительница Междуреченска попалась в сентябре 2009 года. Тогда местный пенсионер проводил свою благоверную на ночное дежурство, а сам пошел в бар попить пива. Здесь к нему присоединилась незнакомая женщина и попросила глоток алкоголя. Он, конечно же, угостил незнакомку. В процессе знакомства женщина рассказала мужчине ему о своей горькой доле, о том, что ее сожитель выгнал из дома и теперь ей негде ночевать. Мужчина пригласил ее к себе. Его нисколько не насторожило, что он был мало знаком с девушкой, и не смутили многочисленные наколки на теле, которые свидетельствовали о ее криминальном прошлом.

Уже в квартире, после того, как хозяин уснул, злоумышленница собрала в мешки одежду и бытовую технику, вызвала такси и уехала. А утром в дежурную часть УВД по Междуреченску обратился потерпевший.
В течение часа подозреваемая была задержана. Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД по Кемеровской области, украденные вещи, к сожалению, не удалось вернуть. Пенсионер получил обратно только видеокамеру, а остальные воровка успела продать. До решения суда девушку отпустили под подписку о невыезде. Несмотря на это, она все же покинула пределы Кузбасса и долгих восемь месяцев скрывалась от правосудия. На днях женщина была задержана в Новосибирске за аналогичную кражу. Задержанной грозит до пяти лет лишения свободы.