А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До 2011 года Челябэнерго завершит строительство подстанции, которая обеспечит током целый рабочий район

До конца 2010 года челябинский филиал ОАО «МРСК Урала» - Челябэнерго планирует завершить строительство новой подстанции 110/10 кВ в южноуральской столице. Подстанция обеспечит электроэнергией комплекс строящихся социально значимых объектов Ленинского района и новые жилые дома на 811 тыс. кв. метров.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе энергокомпании, объект включен в Соглашение о взаимодействии ОАО «РАО ЕЭС России» и правительства Челябинской области и предназначен для повышения надежности электроснабжения потребителей Ленинского района Челябинска.

«Новый питающий центр расположен на пересечении улиц Дзержинского и Гранитной в Ленинском районе Челябинска и разместился на 0,94 га земли. Согласно проекту, электроснабжение "Гранитной" предусмотрено шлейфовым заходом воздушной линии 110 кВ ЧТЭЦ 1 - ПС Исаково», - уточнили в Челябэнерго.

Большая часть оборудования - 95% - уже смонтировано, ведутся работы по его обвязке и по благоустройству, выполнен монтаж кабельных каналов, монтаж пожарного резервуара и маслоприемного устройства. На 90% выполнен проект по развитию распределительной сети от подстанции.

«"Гранитная" не только обеспечит необходимый уровень надежности электроснабжения существующих объектов, но и создаст возможность технологического присоединения к электрическим сетям новых потребителей. Подстанция обеспечит электроэнергией комплекс строящихся социально значимых объектов Ленинского района - детские сады, школы, медицинские учреждения, а также новые жилые дома на 811 тыс. кв. метров», - рассказали в Челябэнерго.