А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финпол взялся за алматинский аэропорт

Финансовая полиция Казахстана возбудила два уголовных дела о хищениях в алматинском аэропорту на общую сумму свыше 158 млн тенге (1,07 млн долларов), пишет газета «Время».

По словам вице-президента по безопасности АО «Международный аэропорт Алматы » Нурлана ЖУМАСУЛТАНОВА, в феврале этого года в ходе внутренней проверки аэропорта было обнаружено, что Рустем Басенов, бывший директор ТОО ACS, без согласования с материнской организацией еще в 2008 году перевел на счет ТОО «АТС» 100 млн тенге материальной помощи

«Так как эти средства в течение почти двух лет так и не были возвращены аэропорту, мы подали заявление в финполицию, по которому 9 июня против Басенова было возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РК (злоупотребление полномочиями). Он был объявлен в розыск», - заявил ЖУМАСУЛТАНОВ.

26 июля в финпол было подано заявление от руководства аэропорта с просьбой возбудить уголовное дело по статье за присвоение и растрату чужого имущества в крупном размере в отношении бывшего президента АО Таира Идрисова и 12 человек из его команды, отмечает издание.

По неутонченным данным, хищения могли произойти при строительстве пассажирского терминала и взлетно-посадочной полосы. В связи с этим Идрисову инкриминируется хищение 58,8 млн тенге (400 тыс. долларов). Эти средства были потрачены на командировки Идрисова, но не имеют оправдательных документов, пишет «Время».