А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На полигоне Ашулук в Астраханской области начались учения

На полигоне Ашулук в Астраханской области начались совместные учения Подольского и Вагановского зенитных ракетных полков.

Боевые расчеты отрабатывают подготовку к пускам ракет С-300, переброску частей на новые позиции. Самая зрелищная часть учений это боевые стрельбы по намеченным целям, сообщает «Россия 24».

Также личный состав полков сдал зачеты по ряду общевойсковых дисциплин: стрельбе из ручного автоматического оружия, рукопашному бою, марш броску, а также продемонстрировал навыки по отражению атак условного противника в районе занимаемой позиции.