А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на ММВБ и РТС открылись разнонаправленно

Торги на ММВБ и РТС в среду открылись незначительным ростом стоимости акций большинства «голубых фишек», индекс РТС вырос на 0,24% - до уровня 1468, однако уже к третьей минуте торгов рост сократился до 0,01%, что говорит о слабости «бычьих» настроений.

По мнению аналитиков, отсутствие на российском рынке акций в начале торгов ярко выраженной динамики является следствием влияния разнонаправленных факторов. С одной стороны, рост европейских и американских фондовых рынков накануне, закрытие в «плюсе» торгов фьючерсами на российские акции и индекс РТС в системе FORTS, а также рост мировых цен на нефть толкают цены акций вверх, сообщает «Интерфакс».

С другой стороны, невнятная динамика азиатских фондовых рынков и фьючерсов на основные американские фондовые индексы, обозначившаяся 18 августа утром, а также наметившееся ухудшение положения на мировом нефтяном рынке сдерживают игроков на повышение.