А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП с участием детей виноваты взрослые

УГИБДД ГУВД по Самарской области подвело итоги ДТП с участием детей за семь месяцев. Только 16% детей от всего количества пострадавших в ДТП попали в аварию по своей вине, остальные по вине взрослых.

Семеро детей получили травмы, не совместимые с жизнью. В качестве водителей пострадали 34 ребенка, в качестве пешеходов 150, один из которых погиб.

Согласно этой статистике, больше зарегистрированных ДТП произошло с участием мальчиков, и менее - с участием девочек.

Как сообщает 63.ru, в августе-сентябре наблюдается рост количества ДТП с участием детей. Это связано с возвращением детей в город из области, началом учебного года.