А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане молодой водитель насмерть задавил пешехода

Пешеход в нарушение правил шел по краю проезжей части в попутном направлении.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ»). Авария, повлекшая гибель пешехода, произошла вчера вечером в Буинском районе РТ. В 22.20 на 2 км автодороги Буинск - Каратун - Черки - Кельдуразы 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил наезд на пешехода 1963 г.р., который, по предварительным данным, в нарушение пункта 4.1 ПДД шел по краю проезжей части в попутном направлении. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Высокогорском районе. Вчера в 20.35 на 35 км автодороги Казань - Малмыж 29-летний водитель «14-й» превысил скорость, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди мопедом под управлением водителя 1957 г.р. Водитель мопеда с тяжелыми травмами был доставлен в БСМП, где 18 августа в 01.45 скончался.

Всего, по данным ГИБДД РТ, с начала года на дорогах Татарстана погибли 37 человек.