А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Союз футболистов Франции вступился за Николя Анелька

Принятое в отношении Николя Анелька решение Федерации футбола Франции (FFF) является «весьма суровым». Такое мнение высказал Лоран Давенас, глава информационной комиссии федерации, составившей доклад об инцидентах в сборной Франции в ходе проведения чемпионата мира-2010.

«Отстранение Анелька от 18 матчей сборной Франции - это достаточно суровое решение. Кроме этого, оставалось только пожизненно запретить футболисту играть в сборной страны», - сказал Давенас.

В то же время он отметил, что считает вполне справедливыми решения в отношении других игроков - Патриса Эвра, Франка Рибери и Жереми Тулалана. «Необходимо было принять решение, обозначив, с одной стороны, свои действия, а с другой - приняв в учет необходимость позаботиться о будущем сборной Франции. Что и было сделано. Тем не менее я считаю, что существует огромная диспропорция в отношении Анелька по сравнению с другими игрокам», - добавил Давенас.

Патриса Эвра отстранили от 5 ближайших матчей сборной, Франка Рибери - от 3, и Жереми Тулалана - всего от одного.

«Разумеется, Анелька продемонстрировал некоторое презрение по отношению к членам дисциплинарной комиссии, не явившись на заседание - возможно, именно поэтому против него и приняты подобные санкции», - отметил чиновник спортивной инстанции, являющийся также помощником генерального прокурора при Кассационном суде Франции.

Давенас сообщил, что на ранее прошедших слушаниях возглавляемой им комиссии вызванные 18 игроков умело построили свою защиту, утверждая, что решение о предпринятых ими в ЮАР действиях, включавшие отказ от участия в тренировке, принималось коллективно. Именно поэтому информационная комиссия FFF в предварительном порядке рекомендовала федерации принять коллективные санкции.

Тем не менее дисциплинарная комиссия выяснила, что в ходе инцидентов в ЮАР контакт с бывшим тогда главой FFF Жан-Пьером Эскалеттом поддерживали пять игроков сборной. Именно они и были вызваны на заключительное заседание комиссии, на котором было принято решение о санкциях в отношении четырех футболистов.

О том, что вынесенное дисциплинарной комиссией решение является весьма суровым, заявил и Французский союз профессиональных футболистов. «Комиссия нанесла столь тяжелый удар под воздействием политиков и прессы, - считают в профессиональном союзе. - "Казни" удалось избежать лишь Эрику Абидалю».

Союз футболистов напоминает, что за аналогичный проступок - оскорбление тренера - Эрик Кантона был отстранен от игр всего на один год. «При этом Кантона сделал заявление публично, перед журналистами, тогда как слова Анелька были произнесены в закрытой от посторонних раздевалке», - цитирует ИТАР-ТАСС заявление Союза.

«Принятые решения, будучи диспропорциональными проступкам игроков, отнюдь не смогут служить предостережением для спортсменов - они лишь затруднят работу тренера сборной Лорана Блана», - считают в союзе футболистов-профессионалов Франции.