А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Масимов установил срок для утверждения плана мероприятий по реформированию правоохранительной системы

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов поручил в десятидневный срок утвердить план мероприятий по реформированию правоохранительной системы РК. Об этом К. Масимов распорядился сегодня в ходе совещания, передает корреспондент агентства.

«Согласно указу президента ("О мерах по повышению эффективности правоохранительной деятельности и судебной системы в Республике Казахстан". - Прим. агентства), совместно с администрацией президента и советом безопасности необходимо в месячный срок утвердить план мероприятий по реализации задач, определенных главой государства», - сообщил К. Масимов.

«Я предлагаю не откладывать в долгий ящик, хотя в указе и поставлено "в течение месяца", однако в целом поручение президента - чтобы мы уже с 1 января 2011 года вступили с точки зрения принятого законодательства. Месячный срок - это будет октябрь, мы не успеем в парламент, поэтому надо в десятидневный срок», - пояснил К. Масимов.

В этой связи премьер поручил «правоохранительным и другим госорганам совместно с администрацией президента приступить к разработке плана мероприятий (по реализации задач, поставленных президентом. - Прим. агентства)».

Кроме того, К. Масимов поручил «заинтересованным госорганам с учетом указа посмотреть свои бюджетные заявки».

«МВД совместно с заинтересованными госорганами приступить к разработке отраслевой программы по профилактике правонарушений», - поручил глава правительства.