А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве барсеточники ушли от пуль и милицейского вертолета

Для задержания воров-барсеточникв в Москве милиционерам пришлось открыть стрельбу и использовать вертолет.

Накануне в милицию обратился гражданин Индии, гендиректор коммерческой фирмы. Он заявил, что на Ленинградском проспекте неизвестные разбили стекло его «Тойоты-Короллы» и украли сумки с документами и деньгами. По словам потерпевшего, преступники скрылись на «Лексусе» черного цвета. Иностранец запомнил регистрационные номера на машине.

Для розыска и задержания подозреваемых сразу в пяти округах столицы был введен план «Перехват». Задействовали и вертолет. Однако подозреваемым все равно удалось скрыться. Сотрудники милиции установили, что госномера на «Лексусе» барсеточников были похищены с другой машины, хотя заявлений об их краже в милицию не поступало.