А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдоване заинтересованы в белорусском бензине

Для этого Кишинев разрешил импорт нефтепродуктов из Беларуси автомобильным транспортом.

Как сообщили РБК в правительстве Молдовы, такое решение кабинет министров республики принял сегодня по инициативе Минсельхоза для стимулирования импорта в страну нефтепродуктов из Беларуси, сокращения времени и стоимости их перевозки, а также уменьшения конечной цены реализации белорусских ГСМ на молдавском рынке.


До настоящего времени Беларусь, в отличие от Румынии и Украины, могла поставлять нефтепродукты в Молдову только железнодорожным транспортом, что существенно увеличивало стоимость и время перевозок. Так, на транспортировку белорусских ГСМ в Молдову железнодорожным транспортом уходило до трех недель и более, в то время как автотранспортом топливо можно поставлять за 2-3 дня.


Благодаря поправкам, внесенным молдавским правительством в Положение о порядке транспортировки импортируемых нефтепродуктов, белорусские нефтепродукты могут поставляться в Молдову автомобильным транспортом через таможенный пункт Отачь - Могилев-Подольский. Согласно оценкам Минсельхоза Молдове, предоставление права на поставки белорусских нефтепродуктов в республику автомобильным транспортом позволит сократить стоимость одной тонны топлива на 100-150 долларов и позволит реализовать дизтопливо сельхозпроизводителям дешевле как минимум на 1 лей за литр (1 долларов равен 11,95 молдовских леев).


На долю Беларуси приходится сейчас 15% от общего объема поставок в Молдову бензина и 28% - дизельного топлива. Крупнейшим поставщиком нефтепродуктов в Молдову является Румыния, на долю которой приходится 60% от общего объема молдавского импорта бензина и 50% импорта дизтоплива. На долю Украины приходится 3% от общего объема поставок в Молдову бензина и 8% - дизтоплива.