А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С сентября в Новосибирске появится новый вид медицинского лечения - домашний стационар

С 1 сентября в 35 поликлиниках Новосибирска начнут работу домашние стационары.

Этот вид медицинского обслуживания предназначен для пациентов, которые не могут самостоятельно передвигаться и при этом не нуждаются в круглосуточном нахождении в больнице. В общей сложности стационары на дому обеспечат 760 мест, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

В настоящее время практически во всех поликлиниках города действуют дневные стационары, рассказала начальник Главного управления здравоохранения мэрии Галина Рвачева. Теперь мы хотим этот вид помощи расширить, приблизить к пациентам оказывать медицинскую помощь непосредственно в домашних условиях.

Для пациентов на домашнем стационаре будут доступны консультации врачей-специалистов и некоторые виды диагностики. Медицинская помощь таким пациентам будет оказываться бесплатно. По мнению врачей, в 2011 году лечение на домашнем стационаре смогут пройти не менее 50 тысяч человек.