А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тольяттинцы пытались 945 раз за день проникнуть в леса

Накануне в Тольятти прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Сейчас работа служб сосредоточена на ликвидации последствий пожаров и предупреждении новых возгораний, ведется патрулирование леса, расчистка его от поврежденных деревьев, создание минерализованных полос и проливка по периметру участков. По информации УВД, местных жителей не пугает угроза серьезно пострадать при посещении лесов.

Только за 3 августа милиционеры предотвратили 945 случаев проникновения в лес, часть «туристов» ехала на велосипедах и даже на машинах. В связи с этим участники заседания решили уплотнить оцепление, особенно это касается выходных дней с пятницы по понедельник. Кроме этого, вскоре работа спортивных секций и летних кафе в лесной зоне будет ограничена, сообщает отдел информационной политики.