А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Читинские милиционеры спасли юного самоубийцу

Читинские милиционеры спасли пьяного самоубийцу, который, сначала хотел броситься с 4 этажа, а потом стал резать себя ножом.

Как сообщили агентству Интерфакс в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю, нетрезвый 18-летний местный житель решил покончить собой после разрыва с любимой девушкой.

- Сначала молодой человек хотел броситься вниз с четвертого этажа, однако, когда к дому подошли милиционеры, он стал их оскорблять, а затем изменил свое поведение и схватил кухонный нож, - сообщили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, когда милиционеры зашли в его квартиру, юноша стал наносить себе порезы на руках, шее и угрожать что убьет их, если они приблизятся.
Самоубийцу удалось задержать, применив приемы самообороны.

- Здоровью молодого читинца сейчас ничего не угрожает, порезы у него неглубокие и он находится дома, - отметили в пресс-службе.