А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирина Винер: "Мы всегда были на первых позициях"

В преддверии чемпионата мира-2010 по художественной гимнастике, который пройдет в Москве с19 по 26 сентября, главный тренер сборной России Ирина Винер поделилась своими ожиданиями от предстоящего события. Кроме того, она рассказала о том, как национальная команда России готовится в мировому форуму.

«Чемпионаты мира по художественной гимнастике проводятся уже 30 лет, - приводит агентство "Весь Спорт" слова Винер. - И только в этом году впервые за всю историю он пройдет в России, в Москве. А ведь этот вид спорта родился в нашей стране. И мы всегда были в художественной гимнастике на первых позициях. Вкладом в развитие вида спорта мы давно заслужили чемпионат мира. И заполучив его, конечно же, постараемся все организовать идеально. Чемпионат мира в Москве должен стать праздником самого красивого и исконно российского вида спорта - художественной гимнастики».

«Сборная России начала готовиться к чемпионату мира с того самого момента, когда стало известно о его проведении в Москве. И московский, подмосковный смог на нее никак не повлиял - потому что мы готовились в Хорватии. Там у нас есть база с прекрасными условиями: зал, три ковра. Мы, конечно, любим нашу базу в Новогорске, но еще мы любим море. В Хорватии два месяца тренировались три состава в личных соревнованиях - основной, молодежный и юниорский, а также сборная в групповых упражнения. Сейчас все улетели в Москву, остались только пять спортсменок основы - олимпийская чемпионка Евгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева, Екатерина Донич и Яна Луконина. Четыре из них, как я уже говорила, выступят на чемпионате мира в Москве», - подытожила Винер.