А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Суркис: "Газзаеву доверял, доверяю и буду доверять"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис не стал скрывать, что не совсем доволен результатом матча его клуба против «Аякса» в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов (1:1). Но несмотря ни на что, по словам руководителя, он не перестает доверять главному тренеру Валерию Газзаеву.

- Результатом я не совсем доволен, - приводит слова Суркиса официальный сайт киевского «Динамо». - Что можно говорить по поводу игры, если мы почти весь второй тайм играли вдесятером? Слава Богу, что в такой ситуации сравняли счет. Ответный матч в Амстердаме нужно будет сыграть на пределе возможностей. Впрочем, даже если бы мы выиграли 1:0, нужно было бы забивать на выезде, ведь «Аякс» - команда, которая может отличиться «из ничего». Противостояние продолжается, будем ждать второго поединка через неделю.

- Вы такой игры ждали сегодня?

- Я понимал, что она будет такой, а не как с бельгийцами, все-таки, «Аякс» это не «Гент». Голландцы накрывают игроков на каждом сантиметре поля, не дают развернуться. Вскоре наберут оптимальные кондиции те футболисты, которые не играли, и все будет нормально.

- Как вам замены, когда при ничейном счете Газзаев вместо атакующих игроков Шевченко и Гусева выпустил защитников?

- Гусев сам попросил замену, а Шеву поменяли стратегически, ведь если бы мы пропустили второй мяч, шансов на положительный исход уже бы не было. А так, вся борьба еще впереди.

- Гармаш не превратился в антигероя?

- Это вопрос опыта. Денис - молодой парень, что его теперь «убивать»? Этого нельзя делать, потому что у него не будет шансов, наоборот, нужно давать ему дорогу. Он не сдержал эмоции, ему нужно было осторожнее играть. Но он, очевидно, так не может, идет в каждый стык и борьбу. Это предел концентрации и самоотдачи. Было бы у него побольше опыта, нарушения в центре поля он бы не сделал. Но то, что произошло, уже не изменишь, а парня нужно поддержать, он боролся и стремился. Сегодня играли молодые 20-летние ребята - Андре, Гармаш, Коваль. Надеюсь, вскоре Милевский приведет себя в порядок, и Нинкович восстановится, так что дадим бой «Аяксу». Уверяю вас, там будет полегче.

- Вы согласны, что команда «буксует» - проиграли «Ворскле», ничья дома с «Аяксом».

- Любые команды «буксуют», нет таких, которые постоянно побеждают. Значит, такая полоса, нужно что-то делать. Конечно, нам хотелось бы сегодня обыграть «Аякс2 5:0 и радоваться. Но "Аякс" - есть "Аякс".

- Газзаеву вы продолжаете доверять?

- Я доверял, доверяю и буду ему доверять.