А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Верлин: "На чемпионате мира планируем взять минимум десять медалей"

В преддверии чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ главный тренер сборной России Вергей Верлин озвучил задачи, которые ставятся перед российскими спортсменами на мировом форуме в Польше. По словам наставника, планируется взять как минимум десять медалей, из которых три золотых - в олимпийских дициплинах.

«Я очень доволен, как прошла подготовка к чемпионату мира, - приводит агентство "Весь Спорт" слова Верлина. - Два с лишним месяца мы провели в Литве, на живописном озере в Тракай. Там прекрасные условия проживания и тренировок. Оттуда мы выезжали на различные старты (в том числе, и на чемпионат Европы) и потом туда же возвращались. Погода, в отличии от Подмосковья и центральной России, была прекрасная - не так жарко. На чемпионате мира в Познани у нас выступят, как я уже сообщал, 25 мужчин и 16 женщин. Процентов шестьдесят из этого состава - новички. Сейчас мы делаем ставку на молодежь, готовим её к Олимпийским играм в Лондоне. Тем более, что молодежь у нас растёт замечательная. В этом году на первенствах мира в различных возрастных категориях наши спортсмены завоевали 15 золотых медалей».

«Особые надежды мы возлагаем на Илью Первухина и Алексея Коровашкова, которые с первой попытки стали серебряными призерами на взрослом чемпионате Европы. Сейчас они впервые приехали на чемпионат мира, будут выступать в каноэ-двойке на дистанции 1000 м. Разумеется, для нормального роста и прогресса молодых, рядом должны быть и опытные спортсмены. У нас вернулся после перерыва олимпийский чемпион 2008 года, призер Игр 2000 и 2004 годов, 13-кратный чемпион мира Максим Опалев. Он выступит в каноэ-одиночке на дистанциях 500 и 1000 м. По- прежнему в строю двукратный призер Олимпийских игр 2004 года, семикратный чемпиона мира Александр Костоглод. В Познани он стартует в каноэ-двойке на дистанции 500 м в паре с молодым Павлом Петровым и в каноэ-четверке (с Петровым и еще двумя молодыми спортсменами», - добавил наставник сборной России.

«В Польшу мы прибыли 16 августа. На чемпионате мира планируем завоевать минимум 10 медалей. В том числе три - золото, серебро и бронзу - в олимпийских дисциплинах. Для нашей молодой команды это будет вполне нормально», - подытожил Верлин.