А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге только 3 % кандидатов на должность домашнего персонала профпригодны

Экономический кризис снизил качество услуг, оказываемых на рынке домашнего персонала. За период с ноября 2008 года среди соискателей вакансий заметно снизилось количество профпригодных - их оказалось всего 3 % от общего количества обращающихся. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» во вторник, 17 августа, в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.

Серьезные кадровые агентства неподходящим кандидатам в трудоустройстве отказывают, многих заносят в «черный список», после чего те тянутся в «новичковые» агентства, которых ежемесячно в Екатеринбурге возникает очень много. Зачастую такие новички демпингуют цены и, не проверяя кандидатов ни по каким параметрам, предлагают их для работы в семьи.

В мэрии отмечают, что сертификация специализированных агентств и обучение домашних помощников по лицензированной программе проводятся именно в целях проверки качества оказываемых такими компаниями услуг.