А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра в Челябинске назовут самую красивую девушку Южного Урала

Завтра, 16 декабря, в Челябинске пройдёт финал второго областного конкурса красоты «Мисс Южный Урал - 2010». Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, организатор конкурса - модельное агентство «Diamonds» - с октября 2009 года является официальным представителем национального конкурса «Мисс Россия», поэтому у победительниц регионального проекта есть возможность не только попробовать себя в роли моделей, но и стать участницами всероссийского конкурса красоты.

Стоит отметить, что «Мисс Южный Урал - 2009» Ольга Назарова вошла в этом году в топ-15 конкурса «Мисс России - 2010».

В областном конкурсе принимали участие девушки в возрасте от 13 до 23 лет. Лучшие из них выйдут на сцену банкет-холла АТТИМО 16 декабря в 19.00.