А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В тушении пожаров спасателям помогают коллеги из разных стран

К этому часу лесные пожары бушуют уже в 20 регионах России. Огонь уже перекинулся и на Ростовскую область. Наиболее тяжелой ситуация остается в центре страны и в Поволжье.

Борьбу со стихией ведут и с земли, и с воздуха. К российским спасателям присоединились коллеги из нескольких стран мира. Там же, где справиться с пожарами удалось, уже начинается строительство.

Пожарную спецтехнику сменили грейдеры и самосвалы. Увозят кирпич и металлолом. Расчистить территорию, где еще неделю назад стояло нижегородское село Верхняя Верея, строители обещают меньше чем за 14 дней. Огонь уничтожил здесь больше трех сотен домов. Восстанавливать село решили на прежнем месте - у многих построек уцелел фундамент.

«Здесь мой дед, отец еще жили», - рассказал пенсионер Николай Балдин.

В новый дом на старом месте пенсионер планирует заселиться уже к ноябрю. Местные власти обещают полностью восстановить село: заасфальтировать все дороги, в каждый дом провести газ и водопровод.

«Будет горячая, холодная вода - все блага», - говорит Александр Герасименко , директор главного управления автомобильных дорог Нижегородской области.

Восстановительные работы начались в Рязанской области. Лидия Геба новый дом видела пока на картинке. За тем, как проект будет воплощаться, может проследить любой желающий - на месте стройки устанавливают веб-камеры. Впрочем, пенсионерка за расчисткой своего участка наблюдает лично, сидя на раскладном стуле. Остальную мебель женщина планирует купить на государственные деньги.

Лидия Геба, пенсионерка: «Выплатили нам по 20 тысяч и еще по 200 на счет положили».

Выплаты компенсаций идут в Воронежской области. Анна Мисюкевич решила проверить, как чиновники исполняют обещания. 200 тысяч уже перечислили. Пенсионерка посчитала, этих денег как раз должно хватить на обустройство нового дома.

«Сразу же стиральную машинку купим и плиту, чтобы готовить», - поделилась Анна Мисюкевич.

Борьба со стихией продолжается. Ситуация остается тяжелой в Центральной России и Поволжье. А на юге, в Ростовской области от огня отбились за несколько часов.

В Самарской области горит заповедник, едким дымом окутан Тольятти. Пожар тушат с помощью самолета-амфибии. На подмогу авиации российского МЧС ждут пожарные самолеты из Италии. Тушить государственный заповедник имени Смидовича-Темниковского в Мордовии помогает армянская авиация. Огонь здесь уже уничтожил больше четырех тысяч гектаров леса. Работники заповедника надеются, что животные успели покинуть опасные места.

«Они успели покинуть лес. Ни одного трупа животного не обнаружено», - подтвердил заместитель директора национального заповедника имени Смидовича по научной работе Константин Бугаев.

Помощь в борьбе с пожарами России предложили Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Италия, Германия, Франция и даже Южная Осетия и Абхазия. Список можно продолжить. Кто-то переправляет в очаги пожара спецтехнику технику, кто-то предоставляет места для размещения погорельцев.