А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьера оперы "Руслан и Людмила" состоится 16 декабря

Постановка Оперного театра обещает быть зрелищной.

Черномор, Руслан и Людмила - снова на сцене Оперного, спустя 20 лет. На генеральной репетиции актеры примерили костюмы.

Для этой постановки всего за пару месяцев сшили больше сотни костюмов. У Руслана - их будет два - свадебная рубашка, вполне классическая для времен Киевской Руси - и кольчуга. Декорации к спектаклю начали разрабатывать весной. Были сделаны десятки эскизов, одной из первых была сделана 5-метровая голова - из фанеры и папье-маше. Декорации на сцене меняются 6 раз.

Постановка обещает быть самой зрелищной. Впрочем, по словам дирижера-постановщика Оперного, Руслана и Людмилу вообще может позволить себе далеко не каждый театр, ведь для нее нужно много певцов. Премьера - 16 декабря.