А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты цирка из РК примут участие в I Всемирном фестивале цирковой режиссуры в Петербурге

Артисты цирка из Казахстана примут участие в I Всемирном фестивале цирковой режиссуры «Ярмарка идей», который пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 21 сентября.

Вниманию зрителей будет представлено 32 оригинальных цирковых номера различных жанров, которые, наряду с казахстанцами, покажу артисты из Китая, США, Канады, Германии, Франции, Италии, Испании, Аргентины, Бельгии, Венгрии, Украины и России.

Как рассказал на пресс-конференции в Петербурге генеральный директор Росгосцирка Александр Калмыков, на фестиваль приглашены самые интересные и талантливые цирковые артисты и режиссеры из разных стран мира - от китайского авангардного циркового искусства, вплоть до старинных европейских школ цирка. В качестве почетных гостей будут участвовать известные деятели циркового искусства и представители всемирно-известных цирковых фестивалей.

По его словам, «Ярмарка идей» станет не фестивалем цирковых брендов, а фестивалем личностей, художников, которые обычно остаются в тени цирковых артистов.

В жюри фестиваля войдут известные петербургские деятели культуры, причем, по замыслу организаторов, это принципиально будут люди, не связанные с цирком.

Цены на билеты будут демократичными, пообещал директор Большого Петербургского государственного цирка Григорий Гапонов. Самые дорогие билеты в первый ряд будут стоить 2 тыс. рублей, а средняя цена билетов на фестиваль будет 300-500 рублей. Организаторы планируют, что такой фестиваль будет проходить в городе на Неве раз в два года. «Надеемся, что он станет традиционным, это зависит от того, как примет его петербургская публика и мировое сообщество», - сказал глава Росгосцирка.