А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский "Край" претендует на "Золотой Глобус"

Фильм Алексея Учителя «Край» с Владимиром Машковым в главной роли попал в список номинантов на звание «Лучшего фильма на иностранном языке» престижной американской кинопремии «Золотой глобус». Претенденты были объявлены вчера.

По информации KM.RU, у российского фильма четыре довольно сильных соперника: фильмы «Бьютифул» (Испания, Мексика), «Концерт» (Франция), «Я - это любовь» (Италия) и «Месть» (США, ОАЭ). При этом «Концерт» также отчасти связан с Россией. В фильме снимались наши соотечественники, а герои большую часть времени говорят на русском языке.

Как сообщил Алексей Учитель в интервью Известиям, он не был готов, к тому, что его картина попадет в список номинантов. «Это все для меня совершенно неожиданно. Впервые мой фильм претендует на такую серьезную награду», - отметил он.

Лидером же по числу номинаций, передает телеканал «Вести», стала британская лента «Король говорит». Эта картина рассказывает о том, как король Англии Георг VI поборол страх перед публичными выступлениями, воспользовавшись услугами психотерапевта. Фильм претендует на «Золотой глобус» в семи номинациях, включая престижнейшую - «Лучшая драма».

Лауреаты «Золотого глобуса» будут объявлены 16 января в отеле «Беверли Хилтон». Ожидается, что 68-ю церемонию вручения престижнейшей кинонаграды увидят 250 миллионов человек в более чем 160 странах мира.