А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Палеонтологи обнаружили на берегу Туры бивень мамонта длиною 120 см

Кости мамонта, бизона и зубы акулы - все это сейчас детально изучают уральские палеонтологи.

Последняя экспедиция на берег Туры принесла немало сюрпризов. Например, ученые обнаружили бивень мамонта длиною 120 сантиметров. Каких размеров был его обладатель, историки даже не могут предположить.

«Для нас это одна из самых больших находок за 5 лет экспедиции. Дети были несказанно рады. Были споры: бивень - не бивень, дерево - не дерево, даже ставки делались», - рассказывает руководитель экспедиции Наталья Бердюгина.

В одной из прошлых экспедиций археологи уже находили череп мамонта - крупнейший в нынешней коллекции института экологии растений и животных. Но бивень к нему не подходит, слишком уж большой. Животное жило примерно 12 тысяч лет назад. Вместе с ним ходили по земле сайгаки, ученым впервые удалось откопать их останки. Нашли и кости бизонов.

Еще раньше - 65 миллионов лет назад - на территории нынешнего Краснотурьинского района было море, в котором плавали акулы, ученые собрали три сотни зубов. Археологи признаются: им повезло, что жара высушила берега Туры и освободила пляжи от туристов. Так что работать им никто не мешал.